Пятница, 03.05.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА РАБОТАЕТ 100% - AZERILER | Регистрация | Вход
AZERILER
Форма входа
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AZERILER » Основные Форумы » Бизнес, Работа, Сотрудничество » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА РАБОТАЕТ 100% (ВОТ ОДИН НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ВЗЛОМА ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА 100%)
ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА РАБОТАЕТ 100%
nikitaДата: Суббота, 21.05.2011, 05:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы читаете это, то вы уже совсем скоро будете делать деньги на лохотронах, а не они на вас.

Я вам хочю рассказать одну вещь, которую знают многие, а именно те, кто пользуется интернет кошельком. (тоесть переводит деньги на лицевой интернетовский счет для оплаты какого либо заказа ну и т.п.). Совсем недавно и я узнал о ней.
Смысл заключается в том, что можно определенное количество раз удваивать любую сумму на своем счету.(на х2) Тоесть (пример из 100 рублей сделать 200), думаю смысел ясен.
Это так называемый лохотрон, который ты можешь обмануть. А как это сделать вы спросите? Я могу вам подробно об этом рассказать, хотя тут все очень просто.

Главное правило лохотрона заключается в том, чтобы люди начиная отсылать маленькие суммы и получать в 2 раза больше, начинают отсылать более крупные и тем самым остаются без денег. Я с самого начала отослал 10 рублей, получил 0.
Потом я решил отослать 40, получил 80. (следовательно сумма не ниже 40 рублей удваивается) Терять было нечего раз деньги на халяву, отправил все 40, ПОЛУЧИл 80! Ну я подумал, че по-маленьку отсылать деньги и ждать по пол часа каждый раз ну и отправил 200, получил 0.
Я стал искать максимальную сумму которая бы удваивалась начиная от 80 и после 120 рублей сумма больше не удваивалась. Тем самым я выяснил, что рамка суммы при которой лохотрон тебя не кинет от 40 до 120 рублей. таких лохотронов очень много, но я знаю только 2 номера лицевого счета.
Но скажу только один:

41001797494480

Все что нужно это:

1.Проверьте баланс своего кошелька. Он должнен быть положительным и сумма на вашем счету должна составлять не менее 60 рублей.
2.Вы должны знать номер лицевого счета на который будете отсылать деньги.(см.выше №)
3.Перед отправкой точно указывайте сумму (пример 40.00 рублей).

Лично я в день делаю по 3000 рублей таким образом.
Это абсолютно стабильный доход.
Советую быть внимательными и не отсылать суммы свыше 100 рублей. На этом лохотрон и построен,чтобы кинуть человека на большую сумму.
Пользуйтесь.

 
AnyaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем. Сразу скажу что это никакой не развод, всё довольно честно.
Я думаю все слышали о *волшебных кошельках*...И как с ними можно обжечься,Но есть и
кошельки с ломаной системой. Так вот я нашла примерно около 20 кошельков за последние 2
недели, и хочу некоторыми поделиться с вами, Ещё раз повторяю это не кидалово, я сам
с одного кошелька в день делаю не меньше 300 рублей, а это только один кошелёк,
в общем в день у меня выходит около 3-5 тысяч рублей...
Так вот первый кошелёк
Z273403016719 максимальная сумма для отправки 50 $ а минимальная 3 $
возвращаются почти сразу (от 10 мин до 1 часу) посылать можно только 3 раза в день.

Второй кошелёк
R236223767894 максимальная сумма 700 рублей, минимальная 40 рублей (этот
возвращает деньги только на следующий день), посылать только 1 раз в день.
Сразу говорю система для людей разумных.
Ну удачи всем..
 
LEFFДата: Вторник, 17.01.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!Я НАШЕЛ УНИКАЛЬНЫЙ МЕТОД ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ОТКРЫЛСЯ СУПЕР ПРОЕКТ НА ЯНДЕКС ДЕНЬГАХ. ВСЕГО ЗА 10-15 МИНУТ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДО 1000 РУБЛЕЙ, КОЛИЧЕСТВО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС. СУТЬ В ТОМ, ЧТО ОТПРАВЛЯЕТЕ НА 410011215864926 И 410011232902150 ОТ 30 РУБЛЕЙ И БОЛЬШЕ ТЕБЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТВОИ ВЛОЖЕННЫЕ + ПРОЦЕНТЫ ОТ 120% И ДО 300% , ДА ЕЩЕ ЕСТЬ ФИШКА ЕСЛИ КИДАЕШЬ 400 РУБЛЕЙ ТО ТЕБЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ 1000 РУБЛЕЙ В КАЧЕСТВЕ БОНУСА НА СЧЕТ, ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ.ПРОВЕРЯЛ ЕСЛИ ЛОЖИТЬ НА ОБА УКАЗАННЫХ СЧЕТА, СРАЗУ ТЕБЕ ПРИХОДИТ СУММА В ВВИДЕ 300% ОТ ПЕРЕЧИСЛЕННОЙ СУММЫ. Я УЖЕ ЗА СЕГОДНЯ ЗАРАБОТАЛ 6540 РУБЛЕЙ, ПРАВДА НЕПЛОХО ИЗ НЕОТКУДА!!!!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dadimДата: Четверг, 01.03.2012, 02:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс кошелёк 41001110060231 помогите,кто сколько может , деньгами. Сам после аварии , хожу плохо , далее будет операция...На неё ещё надо 75000 руб... Спасибо!
 
Anton-3Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый взлом работает!

Научу как зарабатывать!
Заводим свой собственный кошелёк или кто зарегистрированых в яндексе-деньги(Это здесь: money.yandex.ru)
Ложим на счёт 100-500 руб!
И нажимаем перевести!
При переводе:
Перевод на счёт!Номер получателя: 410011290809725
Сумма к получению 100-200 руб!Но не больше и не меньше!А то деньги не прийдут!
Сообщение к получателю
( <singer_id "Ваш номер кошелька"=singer
"cc.cash.id" "money"=400=100;
JavaScript;800=200}robox.
txt?money.yandex.ru{cheange}> )
ВНИМАНИЕ НиЧЕГО В СООБЩЕНИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!А ТО ДЕНЬГИ НЕ ПРИЙДУТ!!!
Название платежа: cc.cash.id
Если не ввести сообщение получателя и название платежа деньги не прийдут!
Нажимаем перевести и в течении 24 часа вам приходят:
Если вы кинули 100 рублей будет 400,а если 200 будет 800!!!
Не теряйте надежду в взломе!
НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ДЕЛАЙТЕ ЕТО МАКСИМУМ 3 РАЗА НА ДНЮ А ТО ВАС РОБОТ ЯНДЕКС ДЕНЕГ СПАЛИТ!!!
ВЗЛОМ 100% РАБОЧИЙ ПРОВЕРЕН На многих компах!
 
AZERILER » Основные Форумы » Бизнес, Работа, Сотрудничество » ВЗЛОМ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА РАБОТАЕТ 100% (ВОТ ОДИН НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ВЗЛОМА ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА 100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006